Kontaktformular

Dieses Kontaktformular ist momentan deaktiviert, da Sie den Google reCAPTCHA-Service noch nicht akzeptiert haben. Dieser ist für die Validierung des Sendevorgangs jedoch notwendig

Anschrift

Werner Bruhns Lagereigesellschaft mbH
Afrikastrasse 1
20457 Hamburg

Leitung

Tim Schaefer
Niederlassungsleiter Hamburg
Branch Manager

Tel: +49 40 78091410
Fax: +49 40 78091499
Mobil: +49 151 74425755
E-Mail: TSchaefer@Greiwing.de

Spedition / Transport / Zolldeklaration

Dorit Oelfke
Durchwahl -13
dorit.oelfke@wernerbruhns.de

Dirk Wendland
Durchwahl -14
dirk.wendland@wernerbruhns.com

Ines Orillard
Durchwahl -20
ines.orillard@wernerbruhns.com

Lena Prignitz
Durchwahl -21
lena.prignitz@wernerbruhns.com

Astrid Sommerbeck
Durchwahl -22
astrid.sommerbeck@wernerbruhns.com

Thomas Lichtwark
Durchwahl -15
thomas.lichtwark@wernerbruhns.com

Rechnungen bitte an:
buchhaltung@wernerbruhns.com