Kontaktformular

Dieses Kontaktformular ist momentan deaktiviert, da Sie den Google reCAPTCHA-Service noch nicht akzeptiert haben. Dieser ist für die Validierung des Sendevorgangs jedoch notwendig

Anschrift

Werner Bruhns Lagereigesellschaft mbH
Quartiersleute
Afrikastraße 1
20457 Hamburg

Geschäftsführung

Michael Bruhns
Geschäftsführer

Tel. +49 (0)40 – 78 09 14-0
Fax +49 (0)40 – 78 09 14-99

michael.bruhns@wernerbruhns.com

Spedition / Transport / Zolldeklaration

Dorit Oelfke
Durchwahl -13
dorit.oelfke@wernerbruhns.de

Dirk Wendland
Durchwahl -14
dirk.wendland@wernerbruhns.com

Ines Orillard
Durchwahl -20
ines.orillard@wernerbruhns.com

Lena Prignitz
Durchwahl -21
lena.prignitz@wernerbruhns.com

Astrid Sommerbeck
Durchwahl -22
astrid.sommerbeck@wernerbruhns.com

Thomas Lichtwark
Durchwahl -15
thomas.lichtwark@wernerbruhns.com

Rechnungen bitte an:
buchhaltung@wernerbruhns.com